ЗДЕСЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ САМА ХОЗЯЙКА
03.12.2024
Каждый день прохожу мимо небольшого салона красоты в центре Сухума, но только на съемках пригляделась к вывеске. Оказывается, он называется «Ашана», хотя все его называют салон «У Азы». Эту обаятельную хозяйку сухумчанки отлично знают и любят ходить в ее салон. Уже 15 лет как он открылся, а страницы в Инстаграме до сих пор нет. Просто нет необходимости ни клиентов находить, ни имидж поддерживать. И с тем, и с другим у них все отлично! И нет никаких особых секретов - во все времена люди ценили профессионализм и человечность. Азу было легче снять за работой, чем потом взять интервью. Но это того стоило, потому что общение с ней наполнило мой вечер теплотой и энергией созидания! С удовольствием передаю их вам!